Kontakt

Vorsitzender    
Eckart Röttger

 


eckart.roettger@tusem-tennis.de

Kassenwart

Peter Horst


0173 / 26 49 20 3

peter.horst@tusem-tennis.de

Beisitzerin Sportliche

Angelegenheiten

Louisa Harzheim


0176 / 32 80 18 31

louisa.harzheim@tusem-tennis.de

Beisitzerin Angelegenheiten Jugendabteilung

Hildegard Adam

 

 

hildegard.adam@tusem-tennis.de

2. Vorsitzende
Bettina Finkemeyer  

 

 

bettina.finkemeyer@tusem-tennis.de

Jugendwart
Gerd Liebowski
0201 / 71 87 51
0160 / 73 57 46 3
gerd.liebowski@tusem-tennis.de

Beisitzerin Clubhaus
und Events

Ute Schwinn

 


ute.schwinn@tusem-tennis.de

TUSEM Geschäftsstelle

Fibelweg 7, 45149 Essen
Telefon: 0201 / 714532
Fax: 0201 / 714585
geschaeftsstelle@tusem.de


Bürozeiten:

Montag und Mittwoch 15:30 - 18:30 Uhr
Dienstag und Donnerstag 09:30 - 12:00 Uhr

Sportwart

Carsten Windelschmidt

 

0172 / 26 43 39 4

carsten.windelschmidt@tusem-tennis.de

Schriftführerin

Regina Pfränger

0201 / 73 12 87
0160 / 73 51 09 2
regina.pfraenger@tusem-tennis.de

Beisitzer Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit

Philipp Horst

 

0173 / 57 64 09 6

philipp.horst@tusem-tennis.de

TUSEM Tennis Clubhaus

Fibelweg 7, 45149 Essen
Telefon: 0201 / 71 79 77



Formular

Nutzen Sie unser Kontaktformular, um sich mit uns in Verbindung zu setzen. Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

 

Ihre Daten werden von uns vertraulich behandelt und garantiert nicht an Dritte weitergegeben.

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Anfahrt

TUSEM Essen Tennisabteilung

Fibelweg 7

45149 Essen (Margarethenhöhe)